Стиль [Ирина Аладышева] Beauty-тусовка от Irinameyk (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,940
1,005,092
113
#1
1724148243242-png.75264


Описание [Ирина Аладышева] Beauty-тусовка от Irinameyk (2024):



Что вы получите на бьюти-тусовке?
Вы научитесь разбираться в косметике и соберёте свою косметичку из лучших продуктов 2024 года.
Освоите 3 стильных образа, используя актуальные техники макияжа, и узнаете новые секреты.
Попадёте в клуб единомышленников, где будет много общения.
Программа тусовки:
  • Видеоурок «Актуальная базовая косметичка — моя любимая косметика в 2024». На этом уроке я расскажу про все мои новые эффективные косметические средства, которые помогают создавать качественный современный макияж.
  • Видеоурок «Макияж с эффектом роскоши, который преображает каждое лицо». На этом занятии я покажу свои любимые приёмы, которые использую при работе с клиентами. Подробно продемонстрирую самую универсальную и красивую технику макияжа глаз для любого типажа. Урок макияжа выполнен на моей клиентке.
  • Видеоурок «Новый NUDE MAKEUP, который я обожаю прямо сейчас». Самый базовый и необходимый каждой девушке и женщине макияж в любом возрасте! Освежает, улучшает, но не меняет лицо, а придаёт лоска и ухоженности. Я покажу свои новые любимые продукты и техники, которые ещё лучше украшают женское лицо.
  • Видеоурок «Эффектный цветной макияж для летнего сезона». Расскажу важные правила макияжа, которые научат вас выполнять цветной макияж. Вы научитесь добавлять в образ цветные акценты так, чтобы выглядеть современно и стильно, а не нелепо.
  • Проведу 1,5-часовой прямой эфир, где подробно отвечу на ваши вопросы.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ирина Аладышева] Beauty-тусовка от Irinameyk (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: