Сделай сам [Ирина Егорова] Обезьянка (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,834
848,628
113
Голосов: 0
#1
1686120807746-png.58537


Описание [Ирина Егорова] Обезьянка (2023):



Обезьянка у моих студентов всегда была одной из самых любимых героинь. В этой шерстяной малышке удивительным образом сочетаются простота и милота. Она добрая и немного наивная, смешная и трогательная.

Ручки я сделала обезьянке подвижными, поэтому с игрушкой можно в буквальном смысле "играть". Зверюшка будет с радостью висеть, куда ее повесят, держать в ручках все, что вы ей туда сложите. Мне всегда такая интерактивность кажется по-настоящему важной, потому что она обнаруживает во взрослых людях совершенно бесценную детскость.

Делать обезьянку легко и довольно быстро, будьте уверены, вам понравится.

Из видеокурса вы узнаете:как свалять детали нужной формы, используя разные типы заготовок;
  • как соединить детали в единое целое;
  • как скрутить тонкие плотные жгутики;
  • как посадить тонкие конечности и хвост на каркас;
  • как сделать и прикрепить ушки;
  • как подвижно соединить голову, туловище и ручки;
  • как слепить глаза, язычок, ладошки и стопы из полимерной глины

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Ирина Егорова] Обезьянка (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню