SMM [Ирина Кузнецова] TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя (2024)

Moderator
29 Мар 2020
263,742
1,027,878
113
Голосов: 0
#1
1722860285797-png.74412


Описание [Ирина Кузнецова] TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя (2024):



Как преподавателю увеличить свой доход? Можно положиться на рекомендации друзей и ждать, пока ученики, готовые платить больше, найдут вас через знакомых. Или разместить анкету на специализированном сайте и собирать отзывы, чтобы привлечь внимание большего числа клиентов. Однако это может быть связано с определёнными рисками, такими как негативные отзывы и снижение рейтинга.

Я прошла оба этих пути и решила зарабатывать больше без посредников, начав вести социальные сети. Теперь я хочу поделиться своим опытом с вами на курсе по социальным сетям для преподавателей TeachersGram. В нём вы узнаете о самых эффективных способах продвижения в 2024 году, включая Instagram, Telegram и YouTube.

Программа курса:

Модуль 1. Введение
Урок 1. Дисциплина. Как не забросить ведение социальных сетей и делать это регулярно? Лайфхаки, собранные за 5+ лет работы
Урок 2. Что бы я сделала, если бы начинала вести социальные сети в 2024 году? Основные принципы
Урок 3. Самые эффективные социальные сети для преподавателя. Какая сеть подходит именно вам? Особенности ведения
Урок 4. Выгорание и хейт: что делать?

Модуль 2. Ваш аккаунт
Урок 5. С чего начать?
Урок 6. Как выбрать нишу и выделиться среди других репетиторов
Урок 7. Как оформить профиль, чтобы на вас подписывались

Модуль 3. Как вести контент
Урок 8. Контент, который сделает вас запоминающимся: посты и видео
Урок 9. Истории без выгорания. Формула продающих историй
Урок 10. Рубрики в социальных сетях и источники идей для контента
Урок 11. Как самостоятельно монтировать короткое видео в CapCut

Модуль 4. Продажи и продвижение
Урок 12. Деньги из социальных сетей (да, здесь мы найдём учеников)
Урок 13. Формула продаж уроков и образовательных продуктов
Урок 14. Продвижение без бюджета
Урок 15. Продвижение с бюджетом

На курсе мы рассмотрим общие моменты, подходящие для всех социальных сетей, и дадим конкретные советы для каждой из них. Про Instagram и Telegram будет рассказано больше всего, так как они наиболее эффективны для поиска клиентов.

Уроки будут записываться ежедневно с перерывом в один день между модулями.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ирина Кузнецова] TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: