Бизнес [iTeacher] Самый реалистичный и работающий путь к финансовой свободе для обычного человека (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,215
1,047,007
113
Голосов: 0
#1
1727775214185-png.77517

Описание [iTeacher] Самый реалистичный и работающий путь к финансовой свободе для обычного человека (2024):



Приветствую! Хочу поделиться стратегией накопления капитала и достижения финансовой независимости, поскольку меня беспокоит, что многие люди тратят свои силы и время на различные сомнительные методы обогащения. Мой подход основан на реальности и предлагает конкретные шаги для создания богатства.
Мой путь к финансовой стабильности включал следующие этапы:
  • Работа с денежной чакрой и картой желаний (в 17 лет).
  • Прослушивание денежных аффирмаций и аудионастроев.
  • Вера в закон притяжения и визуализация богатства.
  • Прохождение множества тренингов и использование разных методов саморазвития.
Однако только общение с успешными людьми помогло мне понять, что для достижения богатства не обязательно иметь богатых родителей, особые таланты или быть бизнесменом. Важно сосредоточиться на реальных действиях и результатах, которые можно увидеть и измерить.
Мой подход не предполагает увеличения дохода, а направлен на формирование настоящего богатства, которое позволит вам перестать работать и наслаждаться жизнью. Я поделюсь своим опытом и знаниями, учитывая особенности жизни в странах СНГ.
Если вы готовы изменить свою финансовую ситуацию и готовы действовать, моё руководство станет вашим проводником на пути к реальному богатству.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [iTeacher] Самый реалистичный и работающий путь к финансовой свободе для обычного человека (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: