Инвестиции [Иван Данилов] [Sponsr] Кофе с банкиром. Июнь (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,318
1,009,361
113
Голосов: 0
#1
1720082709814-png.72952


Описание [Иван Данилов] [Sponsr] Кофе с банкиром. Июнь (2024):



Информация, которую нужно знать, часто скрыта за горами дезинформации, рекламы брокеров и банков, а также пиар-заявлений компаний и политиков. Чтобы пробиться через этот массив, приходится преодолевать ложь, статистику и глупость журналистов. Финансовые новости часто пишут люди, которые не разбираются в сложных понятиях, таких как свопцион или фьючерсы на S&P 500.
Я, Crimsonalter, создаю сервис короткой аналитики и новостей с комментариями по финансам и макроэкономике. Здесь вы найдёте краткие заметки, а не аналитические обзоры или исследования. Суть проекта — прямая трансляция моего рабочего процесса и интерпретаций информации.
Проект не является новостной лентой, здесь публикуются аналитические и новостные материалы с моими оценками. Моя повестка может отличаться от повестки мейнстримных финансовых и политических СМИ.
В проекте будут публиковаться:
  • необычные интерпретации событий и фактов;
  • труднодоступные факты;
  • заметки о темах и трендах, не освещённых в общедоступных источниках.
Материалы будут взяты из финансовых СМИ (WSJ, FT, Bloomberg, Caixin, Nikkei, Handelsblatt), аналитики швейцарских, немецких, британских, японских и американских банков и инвестиционных фондов, а также отраслевых журналов и отчётов.
Проект не предоставляет инвестиционных рекомендаций.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Иван Данилов] [Sponsr] Кофе с банкиром. Июнь (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: