Скоро Я создаю свою жизнь. Я воплощаю мечты [Наталья Луговая, Ирина Угрюмова]

Moderator
29 Мар 2020
243,749
918,842
113
#1
Интенсив Натальи Луговой, Ирины Угрюмовой

Я создаю свою жизнь

Я воплощаю мечты



23, 25, 26 апреля



Только 1 раз в году — в день Акшая Тритья — самый сильный день реализации желаний

Технология моментальных изменений для Вашего квантового роста.

Акшая Тритья — день, которого ждут целый год.

Самый мощный день, когда «все посаженные семена прорастают». Прорастает каждая Ваша мысль, желание, состояние.



В этом году мы подготовили для Вас большую трансформационную программу, которая позволит Вам за 3 дня:



Осознать главные ограничивающие сценарии и бессознательные установки, которые держат Вас на том уровне, где Вы сейчас находитесь, и заставляют ходить по замкнутому кругу нерешенных проблем в любой сфере жизни.

И разрушить эти ограничения.

Отказаться от модели «ездовой лошади». Перестать пахать и вкалывать, как Папа Карло, тащить на себе локомотив.

И научиться воплощать свои цели в состоянии умиротворения, легкости и расслабления.

Расставить приоритеты, отказаться от «чужих» желаний и высвободить колоссальное количество энергии для воплощения Ваших главных желаний.

Раскачать внутреннюю энергию и обрести огромный ресурс для реализации самых сокровенных желаний.

Найти точные решения для каждой цели и прописать ясный и кристально-понятный план пошагового движения к Вашей новой жизни

Только практическая трансформационная психология.

Без эзотерики, мотивационных речей и успешного успеха.

Спойлер: Об авторах

572598-279aeb245962a2b60c3bad6921257d8a.jpg


572599-f4cbaea98144fee849b16e9926178feb.jpg


Как проходит интенсив?

каждый день 2х часовой вебинар (теория + практика)

домашние задания между вебинарами

план воплощения Ваших истиных целей на 3 месяца

Цена: 3500


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться