Литература [Юлия Дрёмина] Почему я так реагирую? Причины и польза эмоций (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,720
1,769,862
113
#1
1718881014642-png.72280


Описание книги [Юлия Дрёмина] Почему я так реагирую? Причины и польза эмоций (2021):



Эмоции — ключ к самопознанию или препятствие на пути к счастью? Выбор за вами.

Гнев на партнёра, чувство вины перед ребёнком, тревога, которая удерживает вас в токсичных отношениях, стыд перед окружающими — эмоции и чувства сопровождают нас всю жизнь. Они влияют на наше поведение, вызывают разногласия в отношениях, навязывают свои правила, создают дискомфорт и не всегда поддаются контролю.

Эти эмоции возникают, когда мы сталкиваемся с важными для нас ситуациями. Однако с детства нас учат их подавлять.

Эта книга разрушит стереотипы о «негативных» эмоциях и научит вас использовать силу эмоций. Благодаря ей вы поймёте, что стоит за каждой эмоцией, узнаете о своих настоящих потребностях, справитесь с переживаниями, научитесь действовать по-новому и сформируете привычку наслаждаться жизнью.

Автор — клинический психолог с многолетним опытом частной практики. В основе книги — истории реальных клиентов, которые учатся принимать свои эмоции. Их опыт, интересные теории, упражнения и авторские методы, представленные в книге, помогут вам по-новому взглянуть на свои эмоции и понять, как научиться жить с ними в гармонии. Неожиданный подход к изучению эмоций позволит вам лучше понять своё тело и поведение.

Откройте книгу, и эмоции станут ключом к самопознанию. Но будьте осторожны: прочитав эту книгу, вы уже не сможете жить как прежде!

Скачать книгу [Юлия Дрёмина] Почему я так реагирую? Причины и польза эмоций (2021):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться