Сделай сам [Юля Точилина] [Шитье] Вебинары для портных (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,233
1,008,052
113
Голосов: 0
#1
1719570438243-png.72709


Описание [Юля Точилина] [Шитье] Вебинары для портных (2024):



Три вебинара о продажах, привлечении клиентов, продвижении в социальных сетях и блоггинге для портных.

О чём эти вебинары?
Это мой опыт по ведению аккаунтов в социальных сетях, продвижению и продаже своих услуг онлайн.
Грамотный блог обеспечит вас заказами на месяцы вперёд и позволит выбирать самые интересные заказы и постоянно повышать стоимость своих услуг.
Я расскажу, что делаю, чтобы никогда не нуждаться в заказах и как мне удалось повысить цену на пошив три раза за два года.

Для кого предназначены вебинары?
Для тех, кто продаёт свои услуги в социальных сетях.
Для портных, которые хотят увеличить количество заказов и перейти на новый уровень в финансовом плане.
Для швей-блоггеров, которые не знают, что снимать и как продвигаться.
Этот пакет вебинаров подойдёт как начинающим, так и опытным продавцам через блог на разных платформах, а также специалистам из других областей (примеры представлены на вебинарах для портных).

Почему стоит учиться именно у меня?
Тратя всего пару часов в неделю, я обеспечиваю себя заказами на месяц вперёд.
Я обучила более 100 портных, которые, применяя мои рекомендации, становятся востребованными мастерами.

Пакет вебинаров включает три вебинара:

  1. Основы блога для портных (7 платформ). Что снимать и публиковать, как экономить время в блоге и какие платформы работают.
  2. Продвижение. Как найти новую аудиторию — 20 бесплатных способов и, конечно же, коммерческая реклама. Заказы или подписчики — выбор за вами. Это не всегда одно и то же.
  3. Продажи для портных. Как не потерять клиента? Как устанавливать цены? Техники продаж.
К каждому вебинару прилагаются уникальные текстовые материалы практикума для портных для самостоятельного изучения.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Юля Точилина] [Шитье] Вебинары для портных (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: