Программирование [Karpov.Courses] Аналитик данных. Часть 3 из 5 (2022)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,095
113
#1
1718629842454-png.72112


Описание [Karpov.Courses] Аналитик данных. Часть 3 из 5 (2022):



IT-отрасль развивается стремительно, поэтому важно постоянно обучаться и следить за новыми тенденциями. Чем интенсивнее программа обучения, тем легче вам будет адаптироваться к реальным условиям работы и изменениям. Наш курс охватывает основные Hard Skills, необходимые аналитику.

Для кого этот курс:

  • Начинающие аналитики: вы не имеете опыта в анализе данных, но хотите начать карьеру. Наш курс предполагает, что вы знакомы с математикой на базовом уровне.
  • Опытные аналитики: вы сможете улучшить свои знания с помощью востребованных инструментов, таких как Airflow, Git, Command line, Tableau, и повысить свою ценность на рынке труда.
Вы сами выбираете интенсивность обучения: все лекции представлены в виде видеозаписей продолжительностью 15–30 минут, чтобы вы могли учиться в удобном для вас темпе.

Программа курса:

  1. Python для работы с данными:
    1.1. Git
  2. SQL
  3. Теория вероятностей
  4. Статистика
  5. A/B тесты
  6. Визуализация
  7. Развитие продукта
  8. Продуктовая аналитика
  9. Airflow
  10. Поиск работы
  11. Итоговый проект
Почему мы лучше других:
Я и команда курса имеем многолетний опыт преподавания в области анализа данных. Более 150 тысяч человек уже прошли наши курсы, некоторые из которых доступны бесплатно. Мы стремимся создать лучший курс по анализу данных, который поможет вам успешно стартовать в карьере. Мы вложили все наши знания и опыт работы в таких компаниях, как VK, Yandex, , и создали обширную программу обучения с практикой на реальных проектах. Я уверен, что у нас всё получится, и я желаю вам успехов!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Karpov.Courses] Аналитик данных. Часть 3 из 5 (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: