SMM [Катерина Сафронова] Где мои подписчики, Карл? (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,403
1,010,576
113
Голосов: 0
#1
1726059790072-png.76521


Описание [Катерина Сафронова] Где мои подписчики, Карл? (2024):



Расскажу, как привлечь новых подписчиков на свой Telegram-канал.

Я дам вам 7 бесплатных и 7 платных способов. Всего более 15 способов! С их помощью вы точно наберёте подписчиков.

Я не просто расскажу теорию и общую информацию, которую вы прочтёте и ничего не измените в своей жизни. Я предоставлю вам все необходимые детали и хитрости для мгновенного применения в вашем канале. Вы получите практические задания, которые помогут вам достичь результата.

Вот что я дам:

  • Более 15 способов привлечь людей. Расскажу о плюсах и минусах каждого из них.
  • Усиливающие фишки, которые сделают способы более эффективными.
  • Ошибки, которые совершают все новички, и как их избежать.
  • Подводные камни и как их обойти.
  • Связки и приёмы, которые ускорят результат.
Это всё для бесплатных методов!

Для платных методов я дам контакты проверенных подрядчиков, которые не сольют ваш бюджет. Я подскажу, какой способ лучше подойдёт вам и когда его лучше использовать.

Кроме того, я подарю вам два видео-урока:

  1. Урок по техническим настройкам Telegram-канала, чата, постов. Расскажу, как создать канал, как форматировать тексты, как провести эфир, как использовать сторис и где что нажимать.
  2. Урок по простым и необходимым ботам для Telegram, которые упростят вам жизнь и откроют дополнительные возможности. Расскажу, какие полезные боты есть, как их настроить и как применять.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Катерина Сафронова] Где мои подписчики, Карл? (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: