Торговля [Katrinwave] Осознанный дизайн 4.0 Тариф Медиум

Активный пользователей
Premium
22 Дек 2022
11
489
48
#1
1672950913739-png.55465

Привет! Я Катя — графический дизайнер и создатель этого курса.

Я всей душой люблю создавать визуальную упаковку брендов со смыслом и преподавать. За моими плечами больше 70 созданных проектов и 300+ учеников. И теперь я точно знаю, что нужно именно тебе, чтобы стать востребованным дизайнером.

За 2 года в дизайне я смогла уйти со «стабильной» работы на фриланс, заработать не один миллион и выстроить регулярный поток клиентов, которые находят меня сами.

Получится и у тебя!

Кому подойдет курс:
1. Новичкам. Вы новичок в дизайне и пока ничего не умеете.
Результат: Освоена профессия графического дизайнера, получены все необходимые практические и теоретические навыки для начала работы.
2. Дизайнерам. Вы уже занимаетесь дизайном и зарабатываете на этом, но чувствуете нехватку навыков и знаний.
Результат: Смогли улучшить навыки, научились грамотной работе с клиентом, узнали, как бороться со страхами, а также научились оформлять портфолио и продвигаться в Инстаграм.
3. Предпринимателям. Вы хотите сами заниматься оформлением своего бизнеса.
Результат: Сможете самостоятельно создать логотип, полиграфию и фирменный стиль для своего бренда.
4. SMM-специалистам. Вы уже работаете в Инстаграм, но хотите увеличить свой доход, получив дополнительные навыки.
Результат: Освоили новую профессию, которая поможет вам расширить список услуг и увеличить доход.

Цена курса - 450 руб. Для получение реквизитов писать в телегу
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню