Языки [klub_superprosto] [Анастасия Россиньоль] Супер книжка «Как начать говорить» (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,339
1,049,248
113
Голосов: 0
#1
1722245769825-png.74023


Описание [klub_superprosto] [Анастасия Россиньоль] Супер книжка «Как начать говорить» (2024):



Я хочу поделиться секретом: любой человек может научиться говорить на иностранном языке. Специально для вас я написала книгу «Как начать говорить». Она уже получила высокую оценку во Франции и скоро будет опубликована.

В моей книге представлен простой подход к изучению языков и даны рекомендации по использованию специальных гайдов.

Меня всегда удивляло, как люди пытаются изучать языки, но не могут говорить на них. Моя книга поможет вам преодолеть языковой барьер и освоить любой язык.

Международный номер ISBN был присвоен моей книге «Как начать говорить». Её можно читать на любом устройстве.

Эта книга будет полезна тем, кто хочет понять, почему люди изучают языки, но не могут говорить на них. Она также заинтересует тех, кто стремится научиться говорить на иностранных языках без долгих и сложных занятий.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [klub_superprosto] [Анастасия Россиньоль] Супер книжка «Как начать говорить» (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: