Скоро [Кондитерка] Марафон Эклеромания [pololololololololo]

Moderator
29 Мар 2020
258,596
1,013,348
113
#1
pololololololololo_93228874_170071177477805_5427449634283963714_n-jpg.580572


Друзья, я знаю, как долго вы этого ждали, поэтому рада наконец объявить вам о марафоне, полностью посвящённом заварному тесту - #марафон_ЭклероМания

В котором я буду делиться с вами всеми своими знаниями и наработками!

Вот, что мы готовим для вас:

✨Последовательно и досконально разберем все тонкости работы с заварным тестом

✨Покорим эклеры, шу и кольца Пари-Брест

✨Проработаем все виды начинок, поговорим об их текстурах, нюансах приготовления и хранения

✨Особое внимание уделим декору - посвятим эфир работе с шоколадом и идеальному покрытию для эклеров!

✨А ещё по секрету расскажу и покажу, как я фотографирую и где обрабатываю фотографии



✨В нашем марафоне будет четыре практических задания от меня - @pololololololololo, а так же дополнительные эфиры с рецептами закусочных эклеров от Ольги - @unim_way и жаренных шу от французского шефа Мариам - @patisseriemg



Мы открываем набор участников на марафон, который пройдет с 6 мая по 7 июня!

Уверены, что это будет интересный опыт для всех нас и обалденная возможность для многих наконец подружиться с заварным тестом!

Если Вы уже умеете готовить эклеры - приходите оттачивать своё мастерство и пробовать новые вкусы! Если Вы ещё только начинаете покорять этот волшебный десерт или подумываете об этом, то Ваш путь будет разнообразен и познавателен!

Уровень владения волшебными венчиком и лопаточкой не имеет значения!

Разбирать будем всё, начиная с основ и переходя к деликатным тонкостям кондитерского искусства

Приятным дополнением и мотивацией для участников станут призы, подарки и скидки от спонсоров и организаторов марафона

Очень ждём вас, друзья, до встречи!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться