Литература [Константин Чикулаев] Продажи (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,536
113
#1
1718950435782-png.72334


Описание книги [Константин Чикулаев] Продажи (2023):



Книга содержит ответы и заменяет полноценное обучение продажам. Благодаря 12 годам опыта бизнес-тренера, 28 000 участников из семи стран мира и почти всех городов нашей большой и любимой родины, география проекта включает 120 перелётов в год. Постоянный обмен опытом и обсуждение различных вопросов привели к созданию материала в формате диалога. В дальнейшем ожидается живое общение на важные темы. Хочу сразу отметить, что я не знаю, какими знаниями вы обладаете, но мне бы хотелось, чтобы вы: 1) зарабатывали больше денег; 2) получали удовольствие от работы; 3) испытывали азарт; 4) ценились руководством; 5) вызывали восхищение коллег и зависть; 6) были примером для подражания. Но это ещё не всё… Главная, седьмая выгода, доступная только профессионалам, — свобода выбора. Возможность самостоятельно выбирать, какой товар продавать и в какой компании работать. Эксперт не будет впаривать людям некачественные товары, а здравый смысл не позволит тратить время в ненадёжных фирмах. Таково моё мнение, совпадает ли оно с вашим?

Скачать книгу [Константин Чикулаев] Продажи (2023):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться