Трафик [kote.ws] Тизерный цыган (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,536
113
#1
1721802918222-png.73835


Описание [kote.ws] Тизерный цыган (2020):



Меня зовут Константин Crafter, и я уже более четырёх лет занимаюсь арбитражем трафика с использованием тизерных сетей. Я также являюсь основателем крупного сообщества для рекламодателей moneycrafter и автором множества полезных скриптов и видеоматериалов.

Примерно раз в полгода я провожу интенсивное онлайн-обучение по тизерному трафику. Суть этого обучения заключается в следующем: вы выполняете пошагово описанные действия и получаете высокую прибыль в партнёрской программе. В обучении нет места теоретическим материалам, скучным лекциям и посредственным спикерам. Я просто делюсь своими знаниями и опытом, а затем вы начинаете действовать.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их мне, и мы вместе найдём решение. Обучение проходит в сжатые сроки и длится 14 дней. За это время вы сможете успешно начать работать с тизерными сетями, если ещё не делали этого ранее, или восстановить свои навыки, если по каким-то причинам забросили эту деятельность.

На сегодняшний день этому обучению нет аналогов на рынке, потому что я предпринял максимальные усилия для успеха своих учеников: договорился с одним из ведущих трекеров о бесплатном доступе для всех, подготовил серию пошаговых материалов с демонстрацией всех действий, подробно объяснил технические аспекты в видеороликах и заручился поддержкой высших сил для вашего успеха.

Кроме того, обучение предоставляет железную гарантию: если вам не понравится хоть что-то, вы сможете вернуть свои деньги без лишних вопросов (об этом будет объявлено отдельно в сообществе).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [kote.ws] Тизерный цыган (2020):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться