Графика и Дизайн [Кристина Чемелова] Гайд по перепланировкам (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,099
113
Голосов: 0
#1
1722587698851-png.74309


Описание [Кристина Чемелова] Гайд по перепланировкам (2024):



Перепланировка — это начальный этап разработки проекта, где возможны дорогостоящие и трудноисправимые ошибки. Понимание и знание норм и правил помогут избежать роковых ошибок при работе с пространством.

Что будет рассмотрено на уроке?
Мы разберёмся с основными понятиями: перепланировка и переустройство, проектирование влажных зон, а также жилых и вспомогательных помещений.

Этапы согласования проекта: какие документы должен подготовить дизайнер для создания грамотной планировки.

Перепланировка кухни: кухня, кухня-столовая, кухня-ниша и кухня с газом — в чём различия и особенности.

Перепланировка санузла: что можно и что нельзя делать при перепланировке ванной комнаты.

Перепланировка лоджий и балконов.

Квартиры с газоснабжением — исключения и правила.

Особенности перепланировок в студиях/апартаментах и двухуровневых квартирах.

Интересные моменты перепланировок, о которых вы, скорее всего, не слышали.

70 страниц подробного руководства для начинающих и профессионалов.

11 разделов, структурировано и доступно объясняющих сложные моменты.

Файл для печати.

Файл высокого качества, который можно распечатать или сохранить.

Зачем вам это знать?
Чтобы не тратить время и деньги.

Возможность изучить объёмную специализированную информацию, используя опыт другого человека — самый удобный способ. Вы не будете тратить деньги на проектирование скрытых дверей в дорогих интерьерах с ошибками и недоработками, не будете рисковать своей репутацией, пока набиваете шишки, не будете тратить время, приобретая личный опыт.

Вы получаете готовый продукт, закрываете пробелы и улучшаете свои знания.

Для кого?
Дизайнеры. Я хочу повысить свой уровень в смежных областях. Клиенты задают технические вопросы по перепланировкам, а я не разбираюсь в деталях. «Плаваю» в основных моментах: можно ли увеличить ванную комнату за счёт кухни? Как правильно объединить лоджию? Какие этапы согласования нужно пройти?

Клиенты. Я планирую ремонт в своей квартире — повышаю свою осведомлённость и улучшаю свои знания. Я хочу разобраться в тонкостях, чтобы понимать правильный порядок действий при работе с планировкой квартиры. Я изучаю информацию, прежде чем мне сделают что-то не так, как надо.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Кристина Чемелова] Гайд по перепланировкам (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: