Скоро Кулинария "Комбо Марафон" [Ольга Богатова]

Moderator
29 Мар 2020
258,590
1,012,745
113
#1
Комбо марафон

Старт уже завтра

В закрытом аккаунте инстаграма



* Завтраки

* Обеды и ужины

* Соусы и закуски

* Выпечка и десерты

8 дней вместе с вами

8 прямых эфиров

24 рецепта + основы соусов и закусок.

_______

Каждый день будут посты с простыми интересными завтраками, блюдо на обед или ужин и конечно дессеееерт.

Каждый день я буду выходить в прямой эфир, где мы будем с вами вместе готовить и разбирать основные нюансы и тонкости☺️ Продукты будут доступные и простые, с вариантами замены на более бюджетный вариант.

Будьте уверены, и на самой обучной кухне может быть вкусно и красиво как в ресторане - я вам это докажу!☝️

_______

Рецепты будут подробные, с моими лайфхаками, дополнениями и важными подсказками Мы приготовим с вами крем брюле и панна-котту, нугу и настоящий итальянский ризотто, ягодный маршмеллоу, домашнюю пасту и равиолиии, необычный кекс, пироги и порционные десерты, интересные супчики, штрудель, домашний майонез и песто, десертные соусы и мноооого чего ещё Смотреть эфиры и готовить можно будет в удобное для вас время, записи всегда будут доступны в IGTV☝️

_______

Присоединиться к нам за 500 рублей можно до 23:59 вторника, позже цена за весь марафон будет уже 700 рублей. Запись через наш сайт, по ссылке в шапке профиля☝️

Оплата в любой валюте, с автоматической конвертацией в рубли.

_______

Скоро мы уже добавим участников в закрытый аккаунт, начнём знакомиться и разбирать необходимые продукты☺️ Вас ждут 8 веселых дней творчества на кухне


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться