Скоро Курс по чистке Лимфы [wf.school] [Анна Ерёменко]

Moderator
29 Мар 2020
258,322
1,009,569
113
#1
Курс по очищению лимфы

Узнай все секреты: как избавиться от отеков, высыпаний и прыщей на теле, сдвинуть вес с мертвой точки и укрепить иммунитет.

upload_2020-4-2_14-5-0-png.572405


Курс необходимо проводить 2 недели (подряд, без перерывов).

В результате Ваша лимфа пройдет полное очищение не за 3 месяца, как это часто бывает, а именно за эти 2 недели.

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитроустроенных систем человека. Это система вывода ядов из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарныхядов простейших. Практически от этой системы зависит иммунитет человека, а иммунитет – это жизнь!Но, к сожалению, многие люди недооценивают значимость лимфосистемы и таких процедур, как очистка лимфы.

80% женщин имеют слабый лимфоток, и это является ключом к трудностям в борьбе с лишним весом!

Периодически очищая свою лимфотическую систему человек способен избавится от множества проблем со здоровьем!

upload_2020-4-2_14-1-45-png.572404


Содержание:

функция лимфотической системы
причины застоя лимфы
каналы очищения лимфы
как разогнать лимфосистему
2 способа очистки
гимнастика для лимфы
пп для лимфы

7 уроков об очищении лимфосистемы
Трекер очистки лимфы

Спойлер: Популярный инстаграмм-автор:

АНЭТ ФОКС

Основатель

Анна Ерёменко

Эксперт с области фитнеса и нутрициологии.

Основатель школы Wild Fox.

Спикер звездной школы фитнеса JBT.

МОЯ ИСТОРИЯ

Я не понаслышке знаю, что такое лишний вес и борьба с ним! Я много работала над собой и своим телом. Но! Правильное питание не решало до конца такие проблемы, как специфический запах пота, высыпания на теле, медленный уход лишнего веса, а также частые болезни.

Когда за 4 недели я набрала 8,8 кг во время поездки по Европе, я была просто в шоке!!! Тогда я поняла, что это не просто последствия переизбытка потребляемых калорий.

Я вспомнила свой давний разговор с доктором-лимфологом, начала досконально изучать тему лимфатической системы, и пробовать все на себе!

Результат был просто ошеломительный - за 10 дней ушло 6,3 кг! Об этом я рассказала в Instagram. И многие начали просить меня поделиться своим опытом, как мне удалось достичь таких невероятных результатов!

Я страдала не один год от тех же проблем, что и Вы! Именно поэтому у меня есть огромное желание помочь Вам в их решении быстро, просто и эффективно!

На вебинаре я расскажу о своем личном опыте и тех результатах, которых можно достичь, если правильно очистить свой организм!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться