Графика и Дизайн [lectoroom] [Александр Вязьменский] Сезон грибов. Мастер-класс ботанической живописи (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,106
113
Голосов: 0
#1
1725531034770-png.76183


Описание [lectoroom] [Александр Вязьменский] Сезон грибов. Мастер-класс ботанической живописи (2024):



Приглашаю вас окунуться в атмосферу творчества вместе со мной! Мастер-класс по ботанической живописи, где вы будете рисовать с натуры белый гриб или другой сезонный экземпляр. Насладитесь процессом и общением со мной, почувствуйте мою любовь к грибам и природе.
Прямой эфир с моим участием — это не только обучение, но и возможность снова оказаться в творческой атмосфере, где важны не только новые техники, но и удовольствие от процесса. Главная тема этого занятия — белый гриб, но выбор натуры может зависеть от вашего везения в поиске подходящего экземпляра перед эфиром.
Этот мастер-класс — отличная возможность не только усовершенствовать свои навыки в ботанической живописи, но и снова поработать со мной, человеком, который искренне делится своей любовью к грибам и природе. Вы получите удовольствие от общения со мной, почувствуете моё вдохновение и создадите акварельную работу, полную деталей и жизни.
На занятии вы изучите:
  • тонкости работы с натурой: выбор подходящего объекта и его анализ;
  • основы ботанической живописи: композицию, светотень, детализацию;
  • приёмы акварельной техники для создания реалистичных текстур и цвета;
  • построение гармоничной композиции;
  • подходы к завершению работы: финальные штрихи и корректировка.
Мастер-класс состоится 31 августа.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [lectoroom] [Александр Вязьменский] Сезон грибов. Мастер-класс ботанической живописи (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: