Графика и Дизайн [lectoroom] [Ольга Вольгина] Рисуем иллюстрацию «Зайчик малыш» (2024)

Moderator
29 Мар 2020
243,396
914,678
113
Голосов: 0
#1
1718798382677-png.72229


Описание [lectoroom] [Ольга Вольгина] Рисуем иллюстрацию «Зайчик малыш» (2024):



Занятие по рисованию зайчонка в технике акварели с использованием темперных белил. Вы освоите: работу с тёплыми и холодными цветами, подбор подходящих оттенков и материалов, работу с формой, создание шерсти с учётом её структуры и формы, аккуратное обращение с кистью.

Занятие по рисованию зайчонка в технике акварели. На занятии вы познакомитесь с интересной и непростой техникой акварели. Я представлю вам свои материалы и научу выбирать правильные цвета (работа с тёплыми и холодными цветами, использование градации, создание градиента в акварели, использование доступных и качественных красок).

Я покажу вам работу с мельчайшими деталями. Вы научитесь работать с шерстью, учитывая её форму, и деликатно использовать темперные белила. Вы разовьёте свои навыки в уютной и приятной творческой атмосфере. На моих занятиях я стремлюсь делиться своими знаниями и опытом, а также вдохновлять вас на новые достижения в акварели, ведь создание своих шедевров с настроением очень важно!

На курсе вы научитесь:

  • рисовать персонажа (зайчонка);
  • подбирать цвета;
  • работать с формой;
  • создавать градиент;
  • работать тонкой кистью;
  • использовать важные приёмы акварели.
7 июня.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [lectoroom] [Ольга Вольгина] Рисуем иллюстрацию «Зайчик малыш» (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: