Эзотерика [Lee] VOX Отражение (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,283
1,009,036
113
Голосов: 0
#1
1721905574392-png.73943


Описание [Lee] VOX Отражение (2024):



Вебинар о взаимодействии с миром, где всё предопределено, и каждое внешнее событие проистекает из вас.

Дата проведения: 20 июля, 17:00, Киев.

Осознание отражений — это альтернативные способы манифестации, выходящие за рамки устаревших идей с ритуалами и изнурительными практиками. Теперь это «внутренняя технология» работы с энергией, позволяющая управлять событиями, минуя человеческую логику.

Это просто, но сложно для ума, поэтому поначалу может показаться неприемлемым. Однако после перестройки нейронных сетей мозга и избавления от старых привычек вы точно не захотите возвращаться к старому образу мышления, который будет казаться очевидной дикостью.

На вебинаре:

  • суть и особенности 5D-технологии манифестации, непонятной линейному уму;
  • человеческое тело как проектор для «Я Есть»;
  • проекции и отражения других людей в нашей жизни, их отличия друг от друга;
  • формирование новых полезных навыков и привычек;
  • основы «внутренней технологии»;
  • обучение радости новому и неизвестному, продолжение темы трансформации и использование «тьмы» как потенциала для роста.
Серия вебинаров VOX (лат. — голос) посвящена обсуждению того, насколько мощным является ваш «голос» в выборе личной реальности и участии в коллективных событиях. В этой серии мы анализируем принципы взаимодействия личного и коллективного, осознаём единство «Я», знакомимся с многомерной структурой и изучаем практические аспекты этих вопросов.

Автор: LEE, автор книг «Инструкция к реальности», «Инструкция к телу», «Ключи к сознанию», «Книга вибраций», «Как материализовать мысли», «Я — отражение тебя: вибрации сознания или начало всего», «Пробуждение в реальность: Законы бытия в вопросах и ответах», «Крылья демона», а также серии вебинаров 2016–2024 годов.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Lee] VOX Отражение (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: