Скоро [Лепка] Мастер класс "Девочка рыжулька" [tamarohka4]

Moderator
29 Мар 2020
230,871
860,196
113
#1
Мастер класс "Девочка рыжулька"

11144455-jpg.582739


Дорогие мои, спасибо за ваш интерес к этим девчушкам, если бы не ваши комментарии, я бы наверное не сняла МК по ним !!

Сейчас я монтирую и озвучиваю мастер класс, думаю, что к среде управлюсь.

В этом видео я покажу: как сделать милый декор своими руками из запекаемой полимерной глины, а так же как сделать объемную прическу. В конце мы приклеим декор к кружке. Каждое свое действие я проговариваю и поясняю.

В среду МК будет готов и сохранен на яндекс диске, доступ к нему бессрочный. И постараюсь успеть сделать ещё маленький сюрприз.

А теперь, что касается цены. До конца майских праздников, т.е до 12.05 стоимость 350 р. потом цена будет составлять 1000 р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню