Сделай сам [Лилия Дроздова] Костюм из твида Шанель (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,236
113
Голосов: 0
#1
1721383459626-png.73663


Описание [Лилия Дроздова] Костюм из твида Шанель (2024):



Костюм изготовлен без использования клея путём фиксации рыхлой твидовой ткани Chanel с помощью ручной стёжки на органзе. Такой метод сохраняет все качества твида, такие как эластичность и мягкость, и придаёт изделию форму и упругость.
Костюм состоит из жакета и юбки. Оба изделия имеют подкладку.
Жакет имеет умеренный объём и приталенный силуэт, английский воротник, двухшовный рукав со шлицей и накладные клапаны. Грудные и талиевые вытачки выполнены без использования швов.
Юбка свободного кроя, прямая, спереди со встречной складкой. Застёжка осуществляется с помощью потайной молнии, цельнокроеного пояса на резинке и накладных клапанов.
Расход ткани на костюм для моего размера (обхват груди 92, обхват бёдер 100, рост 160 см) составляет примерно 2,5 метра итальянского твида от ткани «Велес», органзы и подкладки от тканей «Любимые ткани» (свадебные, вечерние, кружевные).
Вы также сможете сшить себе такой эксклюзивный наряд с помощью моего видеокурса, в котором я показываю, как:
  • провести анализ фигуры и снять мерки;
  • построить основу жакета и юбки;
  • смоделировать выкройку жакета и юбки;
  • работать с рыхлым твидом Chanel;
  • сшить жакет и юбку с использованием бесклеевой технологии, включая бесшовные вытачки.
Я покажу, как сшить жакет с использованием бесклеевой технологии.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Лилия Дроздова] Костюм из твида Шанель (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: