Эзотерика [Лолита Никольская] Марафон по продажам через текст для эзотериков (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,209
995,238
113
Голосов: 0
#1
1719398626245-png.72578


Описание [Лолита Никольская] Марафон по продажам через текст для эзотериков (2024):



Как улучшить взаимодействие с аудиторией в социальных сетях и увеличить прибыль за один месяц?

Если вы ведёте блог, но получаете мало откликов от читателей, а количество продаж ещё меньше, возможно, пришло время пересмотреть подход. Вам нужны советы экспертов, которые помогут разобраться в тонкостях продвижения и научат превращать подписчиков в клиентов.

14 мая стартует мой авторский курс по увеличению продаж через тексты для эзотериков!

После прохождения курса вы:

  • узнаете, как стабильно увеличивать продажи даже при небольшой аудитории блога;
  • поймёте, какие особенности контента делают его привлекательным для читателей и как привлечь клиентов за один месяц;
  • получите пошаговые инструкции по созданию привлекательных текстов, которые будут вызывать интерес у аудитории и стимулировать покупки.
Что вас ждёт:

  • мы начнём с основ — навигации по вашему блогу, ведь именно здесь происходит первое взаимодействие с читателями;
  • затем перейдём к написанию статей, и в течение месяца я буду делиться советами о том, что нужно публиковать сегодня, а что завтра и так далее;
  • вместе мы разработаем стратегию продвижения, которая поможет вашим подписчикам заинтересоваться вашими услугами и приобрести их.
Удачи тем, кто успеет присоединиться к этому курсу, ведь я не планирую повторять его снова!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Лолита Никольская] Марафон по продажам через текст для эзотериков (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: