Скоро Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson]

Moderator
29 Мар 2020
258,358
1,010,184
113
#1
Luke’s ENGLISH Podcast - Premium Episodes. Подписка на 1 месяц [LEP - Premium] [Luke Thompson]

Вопрос: Зачем была создана эта тема, если уже существует подобная, только на 1 год?

Ответ: Тема с подпиской на 1 год, была создана 28 дек 2019, с того момента, прошло достаточно времени и данную складчину никто даже не пытался организовывать, хотя записалось достаточно много участников! Лично для меня, поддерживать складчину 1 год - это значит потерять 1 слот для организатора на 1 год, учитывая что у меня всего 3 слота, то более рациональнее будет создать новую тему, но только на 1 месяц подписки!

Также создание новой темы, позволит снизить стоимость складчины до 350 рублей (4$ + комиссии PayPal)

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2F4HWsxWi.jpg&hash=60ddf84bdad158ff7f65ac107b8b7938


Наверняка многие, кто изучает Английский язык, знакомы с творчеством данного автора! В Premium версии своего подкаста, Люк рассказывает о тонкостях Английского языка и уделяет огромное внимание практике, а также очень подробно и понятно, с огромным множеством примеров, рассказывает о временах, грамматике, произношении и о многом другом! Также разбирает свои (бесплатные) подкасты с теоретической точки зрения, рассматривает структуру живого языка и т. д....

Все премиум подкасты, имеют PDF файлы, то есть текст!


Английский подкаст люка-это отмеченное наградами аудиошоу для изучающих английский язык как иностранный. Подкаст стартовал в 2009 году и до сих пор идет полным ходом. В настоящее время существует 600 аудиоэпизодов, стенограммы, видео, специальная серия по фразовым глаголам и премиум-подписка. Подкаст получил 5 наград, получил номинацию Британского Совета ELTon и теперь был загружен более 50 миллионов раз.

Я Люк, и я продюсирую подкаст дома в своей квартире уже 10 лет. Я - квалифицированный преподаватель английского языка DELTA из Лондона с 18-летним опытом преподавания. А еще я-стоячий комик. Мой подкаст предлагает вам проницательный учебный ресурс, который призван заставить вас смеяться, пока вы учитесь. Присоединяйтесь к моей аудитории людей по всему миру и слушайте L. E. P.

Спойлер: Описание на Английской языке
Luke’s English Podcast is an award-winning audio show for learners of English as a foreign language. The podcast started in 2009 and is still going strong. There are now 600 audio episodes, transcripts, videos, a special series on phrasal verbs and a premium subscription service. The podcast has won 5 awards, received a British Council ELTon nomination and has now been downloaded over 50 million times.

I’m Luke and I’ve been producing the podcast at home in my flat for 10 years. I’m a DELTA-qualified English teacher from London with 18 years of teaching experience. I’m also a stand-up comedian. My podcast offers you an insightful learning resource, which aims to make you laugh while you learn. Join my audience of people around the world and listen to L.E.P.

Спойлер: Продающий сайт


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться