Литература Магия царя Соломона "Скрижали царя Соломона" (две книги)

Moderator
29 Мар 2020
225,410
842,775
113
Голосов: 0
#1
img-png.10003

Книги: Магия царя Соломона" + "Скрижали царя Соломона"

Baltasar Frater, Soror Manira

Скрижали царя Соломона. Каналы жизни и смерти

Страниц: 524

Описание: Книга откроет вам секрет величайшего мага древности, известного нам как царь Соломон. Он управлял полчищами Джиннов, которые приносили ему все, что бы он ни пожелал. Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса будут случаться с вами каждый день, если вы откроете для себя тайну Соломона. В книге даны ритуалы по "Ключу Соломона", методу "Ордена Золотой Зари", "Ордена Астарты" и конкретная магическая практика. Каждый желающий сможет вызвать с помощью них Джинна и получить от него желаемое.

Соломоника. Магия царя Соломона - Baltasar Frater, Soror Manira

Страниц: 468

Описание: Скрижали Соломона - уникальная система, которая может помочь любому желающему подключиться к 45 Каналам Жизни и Смерти. Энергии каналов хватит на реализацию любого вашего желания. Если сфера ваших интересов лежит не в материальной плоскости и связана с духовным развитием, то скрижали раскроют ваши сверхспособности. Помимо этого в книге даются методики развития астральных органов чувств и система самоинициации. Без посторонней помощи вы сможете достичь определенного уровня посвящения и использовать свои знания во благо себе и ваших близких.

Продажники:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню