Скоро Магнит невест: стабильный поток заказов на 2020 [Алексей Володин]

Moderator
29 Мар 2020
258,553
1,012,434
113
#1
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fsun9-71.userapi.com%2Fimpg%2Fc855420%2Fv855420323%2F1c6a4e%2FOX73otP5ITU.jpg%3Fsize%3D520x0%26quality%3D90%26sign%3Dd1d9e2cc1f0ba1fd6488ce1b856b594f&hash=297fcff6745f8911fed195cd5583d882


Всем привет! На связи Алексей Володин. За 3 года поиска способов привлечения невест я наступил на сотни граблей и набил миллионы шишек… Так постепенно рождались рабочие стратегии привлечения невест, от простых и очевидных, до сложных и технически замороченных.

Простыми словами я протестировал все за вас и ТОЧНО знаю что работает в привлечении невест, а что нет. Поэтому вам не нужно сливать деньги на тестирования, обучаться на курсах, где вам льют воду и не дают конкретики и нанимать таргетолога, который на вас будет практиковать свои навыки.

Наверняка вам знакомо, когда на различных курсах или воркшопах вам говорят ЧТО делать (например: настроить рекламу, оформить соц. сети), но не говорят КАК КОНКРЕТНО делать

(например: как собрать девушек, которым действительно актуальна подготовка к свадьбе, какой текст написать в объявлении, чтобы оно побуждало невесту вам написать, какую галочку поставить при настройке и тд.)

«МАГНИТ НЕВЕСТ» это как раз про КОНКРЕТИКУ. Я даю вам точечные действия по привлечению именно невест, которые до вас уже проделывали свадебные специалисты и получили результат. Вам не нужно ничего тестировать и изобретать.

Что входит:

Анализ рынка и объявлений конкурентов

Написание постов (контент-план)

Создание продающих соц. сетей (упаковка)

более 10 стратегий привлечений невест

Поиск и сбор невест в доп. сервисах

Настройка рекламы ВК и instagram

создание квизов (тестов) на невест

Статистика, аналитика, допродажи невестам

Скрипт+ примеры успешных диалогов с невестами

Все шаблоны и материалы


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться