Инвестиции [Майки Крист] Индикатор для БО и форекс, не перерисовывает

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,490
1,761,835
113
#1
1724612888513-png.75604


Описание [Майки Крист] Индикатор для БО и форекс, не перерисовывает:



Привет! Меня зовут Майки Крист, и я эксперт в области бинарных опционов, а также создатель стратегий для них.

Как вы уже поняли, речь пойдёт о том, как обстоят дела с бинарными опционами. Статистика показывает, что из 40 сигналов только 15 оказываются прибыльными.

Именно поэтому я решил создать прибыльный индикатор специально для вас и назвал его ITRADER. Это моя лучшая разработка.

Как он работает? В день индикатор выдаёт по одной паре 1–2 сигнала, и все они приносят прибыль, если только вы не открываете сделку во время новостей. Существует золотое правило: «Во время выхода новостей — не торгуем».

Индикатор ITRADER не меняет свои показания, не опаздывает и не исчезает волшебным образом после изменения временного интервала.

Я создал индикатор ITRADER специально для вас, независимо от того, студент вы или врач — он подойдёт как новичку, так и профессионалу. При его разработке я стремился сделать упор на простоту и максимальную отдачу.

Индикатор ITRADER предназначен для людей, которые хотят начать зарабатывать, а не терять депозит, тем самым обогащая брокеров.

Возьмите его сейчас, поскольку предложение ограничено и доступно всего несколько копий индикатора. Цена составляет всего 1 400 долларов США. Это дорого для вас? Думаю, что нет. Вы сможете вернуть эти деньги уже на первой или второй неделе торговли.

Однако я не смог сделать его идеальным, поскольку пришлось бы переписать много кодов, а мне было лень. Его недостаток заключается в том, что сигнал поступает только при открытии свечи. Поэтому лучше торговать на временных интервалах M15, M30, H1, H4 и D1, а на M1 и M5 вы можете не успеть заключить сделку.

В настройках можно изменить параметры так, чтобы получать 1–2 положительных сигнала в неделю по одной паре, даже во время выхода новостей.

Ах да, чуть не забыл: в индикаторе есть звуковой сигнал и информационное окно.

Если вы завершите первую торговую неделю с убытком по этому индикатору, я верну вам ваши деньги! Почему я даю такую гарантию? Я знаю, что мой индикатор ITRADER увеличит ваш депозит.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Майки Крист] Индикатор для БО и форекс, не перерисовывает:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться