Литература [Максим Батырев] 45 татуировок родителя. Мои правила воспитания (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
29,517
1,701,854
113
#1
1718181252274-png.72012


Описание книги [Максим Батырев] 45 татуировок родителя. Мои правила воспитания (2023):



Новая книга Максима Батырева, отца четырёх детей, успешного предпринимателя и автора популярных бестселлеров, рассказывает о его взглядах на воспитание детей.
Батырев считает, что в воспитании важны незыблемые принципы, которых придерживается вся семья. Эти принципы он называет «татуировками». Они являются глубоко личными для него, но Максим решил поделиться ими, чтобы читатели могли поразмышлять над важными вопросами семейной жизни.
Автор признаётся, что для него эта книга является самой важной из всех написанных. В ней он делится опытом, размышлениями и переживаниями, связанными с воспитанием детей.
Эта книга предназначена для родителей, которые хотят быть хорошими мамами и папами, а также для всех, кто стремится сделать свою семью счастливой.

Скачать книгу [Максим Батырев] 45 татуировок родителя. Мои правила воспитания (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться