Скоро Марафон "энергия молодости" [Kosha] [Анастасия Талан]

Moderator
29 Мар 2020
258,320
1,009,404
113
#1
Марафон "энергия молодости" Kosha, Анастасия Талан 3 поток

Старт 10 мая

Авторский марфон "энергия молодости" - это перезагрузка, омоложение, повышение энергии и привлекательности, которое нам всем так необходимо.

В эти 3 недели я вложила знания, накопленные за 7 лет практики: это и база самомассажа лица, и работа с отдельными "проблемными" зонами, и упражнения на тело, и понятная информация по уходу за кожей лица и тела.

Вы узнаете приемы из остеопатии, миофасциального подхода, массаж гуашей и банками. Я очень хочу поделиться с вами этими знаниями, которые безусловно напитают вас энергией молодости и красотой.

Марафон подходит для любого возраста - 18-100

Беременным, кормящим - можно!

Противопоказания: серьезные заболевания или травмы, при которых противопоказан массаж и физическая активность

Если у вас есть воспалительные элементы на лице (прыщи, акне) - то бОльшую часть приемов вам выполнять можно, и даже нужно, чтобы очистить лимфатическую систему. НО обязательно нужно подобрать хорошее некомедогенное масло.

Что вам понадобится:

- масло для лица (я очень люблю и рекомендую KOSHA (1690 руб), но подойдут и другие, разработанные для кожи лица

- баночки и гуаша по желанию (будут приёмы с ними, но вы можете обойтись руками)

Длительность и условия участия:

Марафон проходит в Телеграм и Инстаграм - с доступом к чату, видео, голосовым инструкиям, фото и текстовым инструкциям. У вас будет полное ощущения ведения вашего прогресса, ощущение сообщества, которое с вами на одной волне, и мы все вместе будем практиковаться и становиться лучше. Длительность 3 недели. Вы оплачиваете участие здесь на сайте, и мы добавим вас в аккаунт.

Сколько потребуется времени?

Вам потребуется выделить от 10 до 40 минут каждый день в течении курса. По завершению марафона, вы можете смотреть по ситуации - что-то делать каждый день (тратя пару минут), а иногда устраивая себе "сеанс" на 30-40 минут.

Количество участников ограничено. Группу планирую набрать небольшую, так что если вам откликается - скорее присоединяйтесь!

Ссылка на источник

Тему надо править!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться