Литература [Марина Алексеева] Моя следующая версия – «Я 2.0». Осознанное управление профессиональным развитием (2013)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,490
1,761,835
113
#1
1725979018979-png.76454


Описание книги [Марина Алексеева] Моя следующая версия – «Я 2.0». Осознанное управление профессиональным развитием (2013):




Курс, который поможет преодолеть профессиональный застой и лучше понять себя, а также откроет новые возможности.
Иногда специалисты или менеджеры, достигшие определённого уровня и статуса, осознают, что их текущая роль им больше не подходит, но не знают, куда двигаться дальше. Они не понимают, чего хотят, и чувствуют себя в тупике. Если вы оказались в такой ситуации, эта книга для вас.
Вы изучите новый подход к планированию карьеры и научитесь управлять профессиональным развитием. Главный вопрос, который вам предстоит задать себе: «Что для меня означает карьерный успех и какой новой версией себя я должен стать, чтобы достичь его?»
Выполняя задания из книги, вы:
  • определите свои карьерные цели;
  • узнаете, что такое карьерная ориентация;
  • поймёте, как получить поддержку в компании и среди коллег;
  • разработаете пошаговый план профессионального развития.
Особенности книги:
  • формат «книга + краткое содержание» — для тех, кто хочет получить максимум пользы за короткое время;
  • практические задания и план развития;
  • новый подход к карьере через понимание того, какой новой версией себя нужно стать для перехода на следующий уровень;
  • основан на мировых тенденциях в области персонального развития и лидерства (Korn Ferry, Neuroleadership Institute) и личном опыте автора.
Эта книга для:
  • специалистов или менеджеров, которые осознали, что их текущая роль им больше не подходит, но не знают, куда двигаться дальше;
  • тех, кто не может найти своё призвание;
  • всех, кто хочет осознанно планировать своё профессиональное развитие и достигать карьерных вершин в гармонии со своими личными целями и целями компании.

Скачать книгу [Марина Алексеева] Моя следующая версия – «Я 2.0». Осознанное управление профессиональным развитием (2013):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться