Здоровье и спорт [Марина Федорова] Руководство по похудению раз и навсегда (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,317
1,009,351
113
#1
1719933391399-png.72819

Описание [Марина Федорова] Руководство по похудению раз и навсегда (2024):



Кому подойдёт это руководство?
Тем, кто уже испробовал различные методы похудения
Если вы уже пробовали разные подходы, диеты, марафоны, программы и протоколы, но не достигли устойчивого результата, это руководство поможет вам понять основную ошибку и избежать её повторения в будущем.
Откаты, срывы после похудения и возвращение веса
Если вы неоднократно сталкивались с откатами или срывами после попыток похудеть, и вес возвращался с прибавкой, это руководство точно для вас.
Желание похудеть раз и навсегда без откатов и срывов
Если вы наблюдаете, как ваши подруги страдают от диет и ограничений, и понимаете, что не хотите испытывать подобные муки, но нуждаетесь в похудении, это руководство для вас.
Что содержится в руководстве по похудению навсегда?
Проверенные временем и наукой стратегии, разбитые на чёткие шаги.
Видеолекция на 45 минут
Разбор и понимание основной причины, по которой 96 % людей не могут похудеть навсегда. Ваше понимание этой ситуации изменится, и вы выберете другой подход.
Пять шагов по стратегии
Концентрированный текстовый материал, с которым вы сможете работать шаг за шагом в удобном для вас темпе.
Бонусы
Секреты мотивации на всю жизнь, чек-лист по здоровью, три теста для понимания особенностей вашего организма и психики, чтобы легко достичь результата навсегда. Также здесь представлена формула для расчёта вашего сбалансированного и рационального питания.
Дополнительные бонусы
Со временем, учитывая ваши вопросы, я буду добавлять новые материалы в это руководство. Уже сейчас добавлены чек-листы по содержанию белка в продуктах и уловкам производителей (более 50), вводящих в заблуждение относительно названий продуктов «без сахара», хотя в их составе содержатся вредные для здоровья вещества.
В планах — проведение ежемесячных онлайн-встреч для обсуждения ваших вопросов, которые будут бесплатными для участников моего проекта и приобретших другие продукты.
Я высоко ценю людей, присоединяющихся к моему проекту, и всегда предоставляю больше, чем обещал или указывал на продающей странице. Вы останетесь довольны!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Марина Федорова] Руководство по похудению раз и навсегда (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: