Эзотерика [Марина Майская] Частота Бога (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,317
1,009,356
113
Голосов: 0
#1
1726739246702-png.77005


Описание [Марина Майская] Частота Бога (2024):



Мастер-класс с практическими советами и приёмами (чит-кодами от игры в реальность), которые помогут попасть на уровень Бога и остаться там.
Что это за уровень такой?
Это высоковибрационное состояние (уровень удовольствия, любви, исполнения желаний) — это состояние буквально панацея, оно решает все проблемы за вас, пока вы в нём находитесь, и исполняет желания самыми простыми способами, при этом вы просто наслаждаетесь им.
Пребывая на уровне Бога (или хотя бы попадая на него), вы, наконец, чувствуете себя настоящим.
Вы — могущественный творец, выше, лучше, ценнее и важнее вас нет ничего и никого.
Пребывая на уровне Бога, все вопросы решаются сами собой идеальным образом, и вы можете указывать пальцем на то, чего хотите.
А ещё можно жить по принципу «Вселенная, удиви меня».
Пока вы наслаждаетесь уровнем Бога, чувствуя жизнь так, как никогда раньше, ваша жизнь разворачивается по самому идеальному сценарию.
Программа мастер-класса:
  • Всё об уровне Бога. Как и благодаря чему это «работает». Суть!
  • Как подняться на уровень Бога, в зависимости от вашего текущего состояния.
  • Как остаться на уровне Бога.
  • Медитация и другие лайфхаки, которые помогут вам перейти на уровень Бога в любой ситуации, в любом месте и в любом состоянии (это невероятно, даже для меня, и это работает!).
  • Секрет о контрастах, который поможет вам забыть слово «проблема».
  • Как использовать свои способности творца на полную мощность.
Результат: вы живёте на уровне Бога, наслаждаясь жизнью, постоянно улучшая и удовольствие, и саму жизнь.
Важно! Если вы недовольны своей жизнью, каким-либо её аспектом, если ваше состояние каждый день хуже, чем наслаждение самим существованием — вам нужен мастер-класс.
Потому что если вы не умеете управлять своим состоянием, своим сознанием и мышлением — вы сами создадите себе проблемы, чтобы научиться этому (я плавала, я знаю).
Чем быстрее вы освоите уровень Бога, тем быстрее вы сможете расслабиться и просто плыть по течению, наконец поняв, зачем всё это и зачем вы здесь, а бонусом будут исполняться ваши желания, если вы того пожелаете.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Марина Майская] Частота Бога (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: