Эзотерика [Марина Майская] Я идеальная (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,319
1,009,397
113
Голосов: 0
#1
1718634408927-png.72148


Описание [Марина Майская] Я идеальная (2024):



Получите идеальное тело и улучшите свою внешность без диет и тренировок, работая над своим внутренним состоянием и мышлением. Осознав, как вы на самом деле формируете своё тело, вы сможете достичь тела своей мечты с помощью практических техник.
Этот курс предназначен для вас, если:
  • вам не нравится ваша фигура, внешний вид, кожа или отдельные части тела;
  • вы хотите похудеть и избавиться от целлюлита;
  • у вас есть пищевое расстройство;
  • старые подходы, диеты и тренировки не работают;
  • вы не верите, что можно изменить свой внешний вид без жёстких, дорогостоящих или радикальных методов;
  • вы чувствуете себя некомфортно в своём теле;
  • вы считаете себя недостаточно сексуальным и привлекательным;
  • вам не нравится ваше отражение в зеркале или фотографии.
С помощью инструментов глубинной трансформации и методов 5D вы сможете избавиться от всех перечисленных проблем, независимо от вашего текущего состояния и без насилия над собой.
Почему у вас получится:
  • обычно мы работаем только над телом, используя диеты, физические упражнения, ботокс или операции, но ваше тело — это продолжение вашего восприятия реальности, себя и своего тела;
  • ваше восприятие, мышление и ощущения определяют, как выглядит ваше тело, и вы убедитесь в этом с первых уроков;
  • речь идёт не о банальных советах типа «считайте калории, ешьте меньше, тренируйтесь больше и полюбите себя»;
  • мы работаем с корнями проблемы, вашими глубинными причинами лишнего веса, морщин, плохой кожи и других недостатков.
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Марина Майская] Я идеальная (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: