Эзотерика [Марьяна Романова] Семь печатей власти. Расширенный пакет (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,317
1,009,346
113
Голосов: 0
#1
1724760071211-png.75741


Описание [Марьяна Романова] Семь печатей власти. Расширенный пакет (2024):



Откройте для себя Портал Изобилия: уникальная программа, которая объединяет древние эзотерические практики с современными стратегиями достижения финансового благополучия.
Первый поток моего марафона «Семь печатей власти» посвящён деньгам, карьере и социальному успеху.
Возможно, вы уже участвовали в марафонах других мастеров и они показались вам поверхностными. Обычно марафоны предполагают получение небольших порций знаний и возможность делать небольшие шаги вместе с другими участниками.
Я не буду убеждать вас, что мой марафон — это очень глубокое погружение. Вы сами сможете в этом убедиться.
В течение первых 7 дней вы можете присоединиться к нашему закрытому пространству без оплаты. Это мой подарок вам от всего сердца.
Я хочу, чтобы вокруг меня было как можно больше счастливых людей, которые создают свои собственные пути, а не плывут по течению.
Этот марафон предлагает уникальную комбинацию практических упражнений, медитаций, теоретических знаний и личного коучинга, направленных на гармонизацию материальных и духовных аспектов жизни участников.
Формат участия — расширенный пакет: трансформация к изобилию.
В этот период вы получите полный набор инструментов и знаний, необходимых для начала вашего пути к финансовой независимости, карьерному росту и улучшению.
Программа включает в себя живые видеоуроки в реальном времени, медитации для привлечения богатства, упражнения на проработку блоков и ограничивающих убеждений, а также практические задания для активации вашего потенциала.
Этот формат предназначен для тех, кто хочет не только получить все необходимые знания и инструменты, но и глубоко интегрировать их в свою жизнь для достижения максимального эффекта.
В дополнение к базовому пакету участники получат две специализированные медитации для усиления энергии привлечения денег.
Продолжительность марафона составляет 44 дня плюс 7 бонусных бесплатных уроков.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Марьяна Романова] Семь печатей власти. Расширенный пакет (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: