Литература [Маркус Бакингем] Делаю, что хочу: Как понять, что ты любишь, и работать в удовольствие (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,726
1,769,901
113
#1
1727169536989-png.77227


Описание книги [Маркус Бакингем] Делаю, что хочу: Как понять, что ты любишь, и работать в удовольствие (2022):




Интересуетесь ли вы своей работой? Если вы чувствуете, что теряете свой потенциал, занимаясь не тем, к чему у вас лежит душа, вы не одиноки. С самого детства наша индивидуальность подавляется требованиями общества, а истинные желания остаются нереализованными. Поэтому зачастую мы даже не пытаемся узнать о себе правду: что мы действительно любим, что придаёт нам сил, увлекает и вдохновляет.
Пусть эта книга станет вашим верным спутником и поможет осознать, кто вы, что любите делать и как выражаете свою любовь. Таких, как вы, больше нет и никогда не будет. То, что вы любите, на что обращаете внимание и что выделяете для себя, что вдохновляет вас, а что расстраивает, — всё это часть вашего уникального кода.
Маркус Бакингем, известный бизнес-тренер, социолог и автор множества бестселлеров, считает, что кратчайший, а может быть, единственный путь к счастливой жизни — объединить любовь и работу, научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу и найти своё призвание. Прочитав его книгу, вы научитесь раскрывать свои скрытые таланты, находить радость в повседневных делах и делиться вдохновением с окружающими.
Если вы чувствуете, что ваша жизнь не такая, какой вы бы хотели её видеть, эта книга поможет прислушаться к своему сердцу и посвятить себя тому, что вы действительно любите.
Самое простое для начала — прислушаться и обратить внимание на то, что вы замечаете. Да, школа и работа заставляют вас сосредоточиться на определённых предметах и задачах, но сможете ли вы заглушить их фоновый шум и вместо этого увидеть, как вы что-то замечаете? То, что не видят другие. То, что вы видите, что смешит вас или цепляет. То, что другие, если вы попытаетесь описать, не поймут. То, что вдруг непроизвольно всплывает в вашем сознании, когда вы остаётесь одни — может, поздно ночью, рано утром или по пути куда-то.
Для тех, кто хочет лучше понять себя и сделать свою жизнь гармоничной.

Скачать книгу [Маркус Бакингем] Делаю, что хочу: Как понять, что ты любишь, и работать в удовольствие (2022):



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться