Нейросети [Max Twain] Selfie. Видеоурок по работе с нейросетью Stable Diffusion (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,535
1,762,581
113
#1
1726654671981-png.76933


Описание [Max Twain] Selfie. Видеоурок по работе с нейросетью Stable Diffusion (2024):



Моя авторская сборка позволит вам создавать уникальные изображения с помощью Stable Diffusion. Хотя качественный фотореализм и трендовый стиль не являются сильными сторонами этой нейросети, мне удалось разработать собственные модификации, которые помогут вам генерировать кадры совершенно нового уровня одним щелчком мыши. Натуральная цветовая гамма, детализация, мягкое контрастирование и фотореалистичные лица формируют уникальный стиль.
При работе с Stable Diffusion многие сталкиваются с проблемой однообразных лиц в сгенерированных изображениях. В этом обучающем наборе вы найдёте мои авторские описания, которые позволят вам заменять и корректировать лица на любых артах, фотографиях и изображениях. Этот инструмент решает самую распространённую проблему нейросетей. Для работы с этой модификацией вам не понадобятся тяжёлые XL-модели и сложные механизмы. Коррекция лиц осуществляется одним нажатием кнопки генерации на знакомых нам моделях.
Это эксклюзивное преимущество данного урока — уникальная авторская модификация (Lora) для Stable Diffusion, которая создаёт изображения в трендовом стиле с характерными лицами. Эта модификация доступна только ограниченному кругу пользователей, участникам этого урока. Это отличная возможность выделиться среди однообразных художников, работающих с общедоступными моделями и описаниями, чьи публикации не отличаются друг от друга. На сегодняшний день я, как активный пользователь Stable Diffusion и всех связанных с ним ресурсов, не видел модификаций такого качества и простоты использования. Для меня это несомненный успех, и я рад поделиться им с вами!
В результате обучения вы научитесь:
  • создавать изображения с заданной стилистикой в Stable Diffusion;
  • заменять и корректировать лица в Stable Diffusion;
  • работать с дополнениями для Stable Diffusion;
  • исправлять ошибки после генерации;
  • уверенно работать с топовой нейросетью;
  • изучать теоретическую часть от автора урока;
  • создавать различные позы в Stable Diffusion;
  • быстро работать с готовыми шаблонами
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Max Twain] Selfie. Видеоурок по работе с нейросетью Stable Diffusion (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться