Литература [Михаил Гребенюк] Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,581
113
#1
1718088087906-png.71953


Описание книги [Михаил Гребенюк] Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж (2020):



Продажи без вдохновения неэффективны. Важно уметь заинтересовать собой, командой и продуктом клиента. Эта книга поможет вам создать собственные скрипты продаж и увеличить прибыль.
После прочтения вы научитесь:
  • продавать, а не навязывать товар,
  • создавать эффективные скрипты,
  • применять техники продаж,
  • избегать неловких ситуаций в общении,
  • справляться с возражениями,
  • интуитивно продавать любую идею и заключать сделки.
Продажи — это путь к стабильности!
«Мои сотрудники часто спрашивают меня, какую книгу им почитать для улучшения результатов. Я постоянно ищу подходящую литературу, но все книги имеют недостатки: они несовременные, не соответствуют нашей модели продаж или не содержат практических инструментов и реальных примеров. Эта книга полностью решает эти проблемы. Она стала моим личным помощником, и я рекомендую её каждому менеджеру по продажам.
Прочитав её, я сам захотел применить новые инструменты. Поэтому, если вам нужны мотивированные, энергичные и успешные менеджеры, отправьте их прочитать эту книгу».
Артём Седин, руководитель отдела развития корпоративных клиентов SkyEng.
«Эта книга — готовый учебник по продажам. Она охватывает все аспекты работы с настроением, интонациями, скриптами и возражениями. Трудно найти более полный источник информации. Рекомендую приобрести её всем руководителям и сделать основой обучения в отделе продаж».
Александр Высоцкий, основатель Visotsky Consulting Business Booster.

Скачать книгу [Михаил Гребенюк] Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж (2020):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться