Сайты [Михаил Русаков] Создание и раскрутка сайта от А до Я

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,538
113
#1
1722833623873-png.74354


Описание [Михаил Русаков] Создание и раскрутка сайта от А до Я:



Введение. Начальные уроки помогут вам установить и использовать локальный сервер. Эти знания очень важны, и вам следует изучить их, иначе дальнейшее обучение будет бессмысленным.

Основы. Важнейший раздел видеокурса, который позволит вам стать экспертом в веб-разработке без предварительных знаний. После его изучения вы сможете создавать практически любой сайт. В этом разделе вы познакомитесь с HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL и XML.

Joomla. В этом разделе вы научитесь создавать сайты с использованием CMS Joomla. Вы сможете создать сайт всего за 10 минут, и всё, что вам останется делать, это наполнять его контентом. Вы увидите демонстрацию создания сайта с нуля прямо перед вашими глазами!

Размещение сайта в интернете. В этом разделе вы узнаете, как разместить свой сайт в интернете. Вы увидите, как прямо на ваших глазах будет размещаться в интернете сайт .

Продвижение сайта. В этом разделе вы узнаете, как продвигать свой сайт. Это будет не только теория (которой в интернете и так много), но и практика (хотя теория тоже будет присутствовать). Вы увидите, как прямо на ваших глазах будет продвигаться с нуля сайт . Вы также узнаете о различных способах увеличения посещаемости сайта, и многие из них будут применены к сайту .

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Михаил Русаков] Создание и раскрутка сайта от А до Я:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться