Инвестиции [Михаил Хазин] Итоги недели. Март - Сентябрь (2024)

29 Мар 2020
258,282
1,008,976
113
Голосов: 0
#1
1726655252336-png.76940


Описание [Михаил Хазин] Итоги недели. Март - Сентябрь (2024):



О Фонде Михаила Хазина:
Фонд экономических исследований Михаила Хазина является одним из немногих частных фондов, работающих в области экономики в современной России. Он был основан в начале 2015 года экономистом Михаилом Хазиным с целью реализации крупных проектов, таких как создание новых системных математических моделей, описывающих мировую экономику.
Михаил Хазин рассказывает о себе и своём фонде:
«Дорогие друзья!
Я работаю в сфере экономики более 30 лет — это важная часть моей жизни.
Я занимался экономической статистикой, государственным управлением экономикой, а с 1998 года изучаю кризисные процессы в современной экономике и предоставляю экономический консалтинг.
В 2015 году я осознал, что для продолжения работы, разработки и улучшения серьёзных экономических моделей необходимо внешнее финансирование. Поэтому я основал Фонд с целью значительного повышения темпов и качества работы.
Развивая наш фонд, мы также развиваем внешние связи, расширяем сотрудничество с регионами, компаниями и предпринимателями, предлагаем новые подходы и механизмы реализации экономических программ в соответствии с нашим пониманием природы текущего экономического кризиса.
Именно благодаря работе Фонда я смог написать книгу „Воспоминания о будущем“, которая обобщает результаты нескольких десятилетий и описывает современную мировую экономику системно и с использованием единого методологического подхода.
О подписке:
Подписка оформляется на сайте Фонда МХ. Если вы уже зарегистрированы в сети „Аврора“, вам не нужно регистрироваться заново — ваша пара логин/пароль от „Авроры“ подходит для всех сайтов нашей сети, включая Фонд Хазина.
Подписка не подразумевает рассылку новых выпусков дайджеста по почте, она предоставляет доступ к новым выпускам, размещённым на сайте.
Архивные материалы (более 30 дней с момента публикации) доступны для всех пользователей.
Чтобы подписаться на русскоязычную версию дайджеста, выберите подписку „Итоги недели“. Чтобы подписаться на англоязычную версию, выберите подписку „Weekly wrap“.
Просмотр англоязычных материалов осуществляется на английской версии сайта».

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Михаил Хазин] Итоги недели. Март - Сентябрь (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: