Инвестиции [Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024)

Moderator
29 Мар 2020
258,402
1,010,541
113
Голосов: 0
#1
1725965119355-png.76409


Описание [Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024):



Как сохранить свои сбережения?

Финансовые рынки переживают непростые времена. Курсы валют постоянно меняются, а центральные банки разных стран принимают неожиданные решения.

Сегодня мы провели очередную консультацию о том, как лучше всего распоряжаться своими деньгами. Мы обсудили множество деталей и нюансов, связанных с накоплением и сохранением средств.

Похоже, что эти вопросы сейчас являются одними из самых актуальных. Поэтому я решил организовать вебинар на эту тему. Он состоится на следующей неделе.

На вебинаре мы обсудим основы инвестирования в современных условиях. Я расскажу вам, в каком направлении стоит двигаться, а в каком — лучше не рисковать.

Мы не будем рассматривать кейсы с суммами от десятков миллионов рублей. Эти вопросы требуют индивидуального подхода и будут обсуждаться на личных консультациях.

Я подробно остановлюсь на этих вопросах на вебинаре, который состоится 22 августа в 19:30 по московскому времени.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Михаил Хазин] Вебинар про сбережение накоплений от Михаила Хазина (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: