Друзья, всем привет
Ну что, потихоньку начинаем готовиться к новому году?!
И для разгона я сняла несложный мастер класс по символам года .
Парочка бычков с болтающимися ножками.
.
(✅мк ещё в обработке, но цена по предзаказу в первые 2 недели всего-490 рублей)✅.
.
Мальчик попроще, девочка-чуть сложнее из-за ресниц, ротика и короны.
.
И вот сейчас самое время поучиться новичкам, с 0.
.
3 цвета глины + мой видео урок =готовый подарок на НГ родным и близким
Ну а если вы уже лепите, вот вам готовая идея для клиентов.
.
Что будет в уроке:
✅ белая и чёрная глина как работать аккуратно.
✅как сделать естественную расцветку из глины за пару минут.
✅как закрепить декоративные элементы на глине.
✅пошаговый видео процесс с моими комментариями.
✅+добавлю теорию для новичков .
.
Для вашего удобства расписала где какие материалы купить и что сколько стоит.
.‼️Урок выйдет,ориентировочно,через неделю ,5-7 октября!‼️.
по стоимости :
Я всегда даю возможность в первые 2 недели купить выгодно .
Поэтому до 15 октября стоимость МК по двум бычкам на ложках всего 490 рублей,
После-950.
.
.
✅Мк будет сохранен в закрытом профиле Инстаграмм☺️.сейчас там уже есть материалы и список магазинов
✅Качество HD
✅Доступ бессрочный
✅Обратная связь от меня ( она прилагается к каждому МК)
Ну что, потихоньку начинаем готовиться к новому году?!
И для разгона я сняла несложный мастер класс по символам года .
Парочка бычков с болтающимися ножками.
.
(✅мк ещё в обработке, но цена по предзаказу в первые 2 недели всего-490 рублей)✅.
.
Мальчик попроще, девочка-чуть сложнее из-за ресниц, ротика и короны.
.
И вот сейчас самое время поучиться новичкам, с 0.
.
3 цвета глины + мой видео урок =готовый подарок на НГ родным и близким
Ну а если вы уже лепите, вот вам готовая идея для клиентов.
.
Что будет в уроке:
✅ белая и чёрная глина как работать аккуратно.
✅как сделать естественную расцветку из глины за пару минут.
✅как закрепить декоративные элементы на глине.
✅пошаговый видео процесс с моими комментариями.
✅+добавлю теорию для новичков .
.
Для вашего удобства расписала где какие материалы купить и что сколько стоит.
.‼️Урок выйдет,ориентировочно,через неделю ,5-7 октября!‼️.
по стоимости :
Я всегда даю возможность в первые 2 недели купить выгодно .
Поэтому до 15 октября стоимость МК по двум бычкам на ложках всего 490 рублей,
После-950.
.
.
✅Мк будет сохранен в закрытом профиле Инстаграмм☺️.сейчас там уже есть материалы и список магазинов
✅Качество HD
✅Доступ бессрочный
✅Обратная связь от меня ( она прилагается к каждому МК)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться