Фото и видео [Настя Околот] Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
31,438
1,759,552
113
Голосов: 0
#1
1718179933920-png.72005


Описание [Настя Околот] Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (2024):



Фотокнига — это подлинная семейная реликвия, хранящая тепло чувств, радость моментов и являющаяся своеобразным посланием будущим поколениям, связующим звеном между настоящим и будущим. Со временем она становится всё ценнее, как хорошее вино. Когда ваши клиенты берут её в руки и неторопливо перелистывают страницы, они возвращаются в те прекрасные времена, наполненные тёплыми воспоминаниями и яркими моментами.
Для фотографа это предмет гордости и возможность продемонстрировать все достоинства своего стиля. Это позволяет повысить стоимость своих работ, выйти на новый уровень и проявить индивидуальность.
Этот курс предназначен для фотографов, стремящихся:
  • быстро и легко создавать книги для себя и своих клиентов;
  • разобраться в материалах, качестве печати и производителях фотокниг;
  • увеличить доходы благодаря дополнительным продажам;
  • изучить все тонкости композиции и эффектной подачи серий фотографий.
Программа курса включает:
  • урок 1: ценность фотокниг для клиентов и фотографов;
  • урок 2: выбор материалов и обложек, плюсы и минусы;
  • урок 3: как выбрать производителя и обзор надёжных компаний;
  • урок 4: возможности и практика создания разворотов в Smart Albums;
  • урок 5: алгоритм создания и настройки индивидуальных шаблонов в Adobe Photoshop;
  • урок 6: композиция и логика разворотов, правила гармоничного размещения фотографий;
  • урок 7: минимализм, тренды и приёмы, создающие вау-эффект у клиента;
  • урок 8: автоматизация и изменение размеров готовых разворотов перед печатью;
  • урок 9: ценообразование: сколько должна стоить книга и как её продавать.
Автор: Настя Околот, топовый семейный фотограф из Санкт-Петербурга, специализирующийся на съёмке больших семей. Я создаю фотографии как наследие и считаю, что именно в фотокниге фотографии оживают и приобретают форму и особую значимость. Результатом моих съёмок является именно книга.

Видеообзор курса:

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Настя Околот] Фотокниги - это просто.Тариф Самостоятельный (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться