Эзотерика [Наталья Патрушева] Осознанное целительство. 1 модуль (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,106
113
#1
1721383005637-png.73658


Описание [Наталья Патрушева] Осознанное целительство. 1 модуль (2024):



Многомодульный курс «Осознанное целительство» предназначен для тех, кто хочет развить свои целительские способности через эффективное взаимодействие с телами и пространством для успешной практики с людьми, животными, самим собой и различными ситуациями. Доступ к курсу включает прохождение тренинга «Видение руками».
Этот авторский многомодульный курс посвящён работе с телом и сознанием, поскольку они оказывают сильное влияние друг на друга. В курсе представлена обширная информация, которую я собирал и совершенствовал на протяжении десятилетий и которой нет в интернете и других источниках. Я поделюсь своей интерпретацией целительства и расскажу, как оно работает для меня и моих клиентов. Теперь и вы начнёте задавать вопрос: «А как вы это делаете? Я тоже так хочу!»
Именно ваши запросы формируют этот мега-курс. Полученные знания вы сможете совместить со своими, так как они применимы к различным видам оздоровления. После прохождения курса вы откроете для себя множество новых техник, научитесь работать с телом как единым целым, а не только с физическим уровнем, обретёте уверенность в своих действиях и станете уникальным специалистом в области работы с телом и сознанием. Вы начнёте получать удовольствие от работы с людьми.
В осознанном целительстве я научу вас использовать своё тело так, что вам больше не понадобятся дополнительные инструменты. Главный инструмент исцеления — ваше тело — всегда будет с вами в любой ситуации.
Разница между обычным целителем и осознанным целителем заключается в восприятии себя и результатах. Быть осознанным целителем гораздо проще, веселее, сильнее и безопаснее.
Осознанный целитель способен решать задачи, с которыми не справляется традиционная медицина. Он может работать с патологиями любого характера без медицинского образования. То, что недоступно медицине, легко даётся осознанному целителю. Невозможное становится возможным.
Программа осознанного целительства включает умение работать с причинами боли, практическое восстановление мышечно-связочного аппарата, суставов, костей, кровеносной, лимфатической, дыхательной, нервной, гормональной и иммунной систем, зрения, слуха, психологического спокойствия, способности к зачатию и вынашиванию плода, женского здоровья, финансового благополучия, отношений между людьми, мозговой деятельности, силы личности, талантов и способностей.
Также вы научитесь выравнивать зубной ряд, применять остеопатические методы косметологии, устранять зависимости и информационные патологии, работать с родом, исцелять зачатие, справляться с генетическими заболеваниями, онкологией и неизлечимыми болезнями с точки зрения официальной медицины, уделять особое внимание перинатальному периоду как основе здоровья на всю жизнь, повторно рождаться и рожать своих детей для исцеления многих жизненных проблем, работать с желаниями, исцелять прошлое и формировать благоприятное будущее, осознанно взаимодействовать с миром сущностей, работать с прошлыми жизнями, сопровождать и исцелять переход души при выходе из тела, применять исцеляющую гомеопатию без сахарных крупинок со стопроцентной точностью и передавать «Золотую Россыпь» — энергию Золотой планеты, основанную на восстановлении осознанности и контакта тела и души под любой запрос.
Только «Золотая Россыпь» способна исцелить всё, что угодно! Это мой подарок в финале обучения на девятом модуле. Каждый получит уникальные знания, собранные мной на основе многолетнего опыта работы с людьми.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Наталья Патрушева] Осознанное целительство. 1 модуль (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: