Эзотерика [Наталья Патрушева] Осознанное целительство. 2 модуль (2024)

Moderator
29 Мар 2020
253,941
1,005,093
113
#1
1724231394804-png.75365


Описание [Наталья Патрушева] Осознанное целительство. 2 модуль (2024):



Многомодульный курс «Осознанное целительство»

Наш курс предназначен для всех, кто хочет развить свои целительские способности и научиться эффективно взаимодействовать с телом, сознанием и окружающим пространством. Это позволит вам успешно практиковать целительство с людьми, животными и в различных ситуациях.

Курс состоит из нескольких модулей и посвящён работе с телом. Однако важной его частью является также работа с сознанием, поскольку оно оказывает значительное влияние на тело.

В ходе обучения вы получите уникальную информацию, которую я собирал и совершенствовал на протяжении многих лет. Эти знания не представлены в интернете и на других курсах. Я поделюсь своей интерпретацией целительства и расскажу, как эти принципы работают для меня и моих клиентов.

После прохождения курса вы сможете:

  • работать с телом как с единым целым, а не только с его физической составляющей;
  • уверенно применять свои навыки в работе с людьми;
  • получать удовольствие от своей деятельности.
В осознанном целительстве я научу вас использовать своё тело таким образом, что вам не потребуются дополнительные инструменты. Ваше тело и сознание станут вашим главным инструментом для исцеления.

Быть целителем и осознанным целителем — это две разные вещи. Осознанный целитель воспринимает себя и результаты своей работы иначе. Такой подход делает процесс исцеления более лёгким, весёлым, сильным и безопасным.

Программа курса включает в себя:

  • работу с причинами боли, а не только с её симптомами;
  • практические знания по восстановлению различных систем организма;
  • работу с зависимостями и информационными патологиями;
  • умение работать с родом и прошлыми жизнями;
  • сопровождение перехода души при выходе из тела.
Кроме того, вы узнаете об исцеляющей гомеопатии без сахарных крупинок и передаче энергии Золотой планеты под любой запрос. Это мой подарок вам в финале обучения на 9 модуле.

Каждый участник курса получит уникальные знания, основанные на моём многолетнем опыте работы с людьми, естественных направлениях оздоровления и личных открытиях.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Наталья Патрушева] Осознанное целительство. 2 модуль (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: