Наталья Стукова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,745
1,646,092
113
#1
1623333563569-png.42447


Эксперт из Новокузнецка Наталья Стукова занимается вопросами межполового общения и семейных взаимоотношений. Педагог со стажем более двадцати пяти лет, а по совместительству ещё и многодетная мать – поможет в правильном воспитании детей. Наталья является автором научных статей и новаторских педагогических материалов.

СЕМЕЙНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ НАТАЛЬЯ СТУКОВА

Семейный психолог Наталья Стукова родилась в городе Новокузнецке 19 декабря 1969 года. После окончания школы, в восемнадцать лет она поступила учиться в Новокузнецкий педагогический госинститут на кафедру иностранных языков. Безупречно освоив навыки разговорного английского языка и методики преподавания Наталья сумела окончить институт с красным дипломом. Этот момент стал первой ступенью в становлении Натальи Стуковой, как профессионала.

После ВУЗа Стукова окунулась с головой в научную преподавательскую деятельность. Постоянно совершенствуясь Наталья повышала свою квалификацию и профессиональный уровень. Компьютерные технологии, педагогика, социология и сказкотерапия – это лишь малая часть направлений, в которых Наталья Стукова добилась результатов, прошла специализированное обучение и даже окончила аспирантуру.

За плечами семейного консультанта Наталья Стуковой четверть века преподавательской карьеры. Она написала более шестидесяти научных работ. Подготовила большое количество материалов и мероприятий, касающихся взаимоотношений людей как в семье, так и в обществе. За многолетнюю деятельность Стукова попробовала себя в разных амплуа: она была менеджером по обучению рабочего персонала торговой сети супермаркетов «Магнит», ведущим специалистом Псибеседы.ру (центр семейной психологии), создатель проекта «Очаг. Территория счастья».

ЗАЛОГ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ - ЗНАНИЕ СЕМЕЙНОЙ ПСИХОЛОГИИ

На сегодняшний день Наталья Стукова активно занимается реализацией себя в инфобизнесе. Она проводит обучающие семинары и тренинги, консультирую людей в вопросах психологии семейных взаимоотношений.
Обучение у Натальи Стуковой помогает:
  • избавиться от недугов, изменив лишь мышление;
  • научиться управлять общением с людьми и оградить себя от любых манипуляций;
  • добиться взаимопонимания со своим партнером и мотивировать его на саморазвитие;
  • разобраться в архетипах и сущности каждого пола.
Найти и скачать курсы Наталья Стукова
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню