Здоровье и спорт [Наталья Хаустова] [natahaus] Антивирусная схема с обновлениями (2024)

Moderator
29 Мар 2020
269,078
1,045,485
113
Голосов: 0
#1
1727429925388-png.77333


Описание [Наталья Хаустова] [natahaus] Антивирусная схема с обновлениями (2024):



Схема представляет собой комплекс мер, направленных на поддержку иммунитета, борьбу с вирусами и восстановление нервных волокон.
В первой части я предоставляю список нутрицевтиков, которые использовала сама, и их аналогов из аптек. Я подробно объясняю, зачем и почему применяются эти препараты, какие у них противопоказания и побочные эффекты.
Во второй части описывается протокол от иммунолога, включающий иммуномодуляторы и иммуностимуляторы для улучшения состояния при герпетических заболеваниях и ВПЧ.
В третьей части представлены травы, ферменты и другие вспомогательные добавки для усиления эффекта.
В четвёртой части предлагаются препараты для восстановления миелиновой оболочки нервов, повреждённой вирусом. Я рассказываю о средствах, способствующих быстрому восстановлению миелина.
Важно отметить, что этот протокол предназначен для самостоятельного использования взрослыми людьми. Если препарат подходит для детей, я указываю возраст и дозировку. Если препарат запрещён или разрешён для беременных или кормящих женщин, я уточняю это отдельно.
Схема может вызывать обострения и рецидивы из-за реакции иммунной системы на обнаружение вируса в начале приёма препаратов. В таких случаях можно использовать средства быстрого реагирования, которые подавляют вирус в крови во время его выброса из клеток.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Наталья Хаустова] [natahaus] Антивирусная схема с обновлениями (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором: