Скоро Онлайн-прогулка по Брюсселю в компании журналиста [Tripster] [Игорь]

Moderator
29 Мар 2020
231,835
869,934
113
#1
Онлайн-прогулка по Брюсселю в компании журналиста

Рассмотреть главные символы города в режиме реального времени и узнать о Бельгии самое интересное

Приглашаю вместе прогуляться по историческому центру Брюсселя! Вы увидите площадь Гран-Плас, Королевскую галерею, Готический квартал, Писающего мальчика и чудесные фламандские дома. А я расскажу о главных ценностях бельгийцев, буржуазном феминизме, местных блюдах и напитках и царящих здесь свободах и запретах

Что вы узнаете

Почему в Брюсселе редко чистят окна и что в Старом городе делают розовые слоны

Легко ли в Бельгии найти два одинаковых дома и как отличить готику от модерна

Кто, где и когда придумал саксофон и как Брюссель связан с братьями Люмьер

Сколько зарабатывают местные жители и в чем заключается парадокс евросоциализма

Как сделать бельгийцу комплимент и почему здесь никто не хочется показаться злым

А также за 1,5 часа я расскажу, почему бельгийское пиво объявили нематериальным наследием человечества, как расшифровать символы на фасадах местных домов и почему мясники в старину были богатейшими людьми.

О гиде

Бонжур, дорогие путешественники! Меня зовут Игорь, я много лет живу в Брюсселе и работаю журналистом. С большим удовольствием покажу вам главные и тайные уголки города и расскажу о нем действительно интересные факты. До скорой встречи!


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню