Скоро Онлайн-прогулка по Центральному парку в реальном времени [Tripster] [Слава]

Moderator
29 Мар 2020
258,591
1,012,969
113
#1
Онлайн-прогулка по Центральному парку в реальном времени

Слава
Гид в Нью-Йорке

park-jpg.593226


Представить Нью-Йорк без Центрального парка невозможно, ведь город буквально врос в гигантский оазис. И это не просто зелёные лужайки — это отражение нескольких эпох, через которые прошёл Нью-Йорк, воплощение надежд на лучшее будущее. В прямом эфире я обойду его самые яркие и удивительные места: замок-метеостанцию, террасу Вифезды, Земляничные поля — и увлеку вас фактами о легендарном парке.

Что вы узнаете

Почему парк назвали «Центральным», если изначально он находился далеко не в центре? Вы узнаете, как развитие парка переплелось с историей Нью-Йорка и чем он является для жителей города сейчас.

Какие необычные объекты умещаются на 3,4 км²? Вместе со мной вы заглянете в закрытый Метрополитен-музей, рассмотрите замок, работающий как метеостанция, пройдёте через зоопарк из «Мадагаскара», а на Земляничных полях услышите пару слов о Джоне Ленноне.

Что за редкий артефакт хранится на территории парка? Я не только расскажу о нём, но и покажу, где он находится (хотя, городская администрация держит в секрете его координаты).
За 1,5 часа вы поймёте, почему Центральный парк для Нью-Йорка это символ и целая эпоха, а также своими глазами увидите самые интересные из множества его секций.

obzor-jpg.593224


Продающий сайт:

Стоимость: 581 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться