Скоро Основы фотографии онлайн [Фотошкола Анны Масловой] [Анна Маслова]

Moderator
29 Мар 2020
243,426
910,561
113
#1
БАЗОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС О ФОТОГРАФИИ — БЕЗ ВОДЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ

«Основы Фотографии онлайн»

Автор Анна Маслова

Базовый курс Фотошколы в формате Онлайн. Обучение с «Нуля». Простым и понятным языком. Практика адаптирована под условия карантина.

Курс «Основы Фотографии онлайн» полон уникальных приемов и авторских разработок, которые помогут тебе подружиться со своей камерой и классно снимать даже в самых сложных ситуациях

Четкость, структурированность и никакой воды

Помимо практического опыта, у меня есть сформированная и проверенная годами (с 2009 г.) методика обучения фотографии. Моя авторская система обучения — помогает быстро уложить знания в голове и пользоваться ими.

Я не буду давать вам готовых рецептов красивой фотографии, мы выйдем из шаблонных съемок. Вы будете готовы к любым условиям и не растеряетесь даже на самой сложной съемке.

Блок 1. Всё про технику

Блок 2. Всё про свет

Блок 3. Всё про композицию + Фотография - как бизнес

3 месяца

Длительность всего курса

Полный курс состоит из 3 учебных блоков, каждый из которых посвящен отдельной теме. В каждом блоке есть занятие по работе в программах Lightroom и Photoshop.

Между блоками - мы отдыхаем 1 неделю - каникулы.

Спойлер: У тебя будет
У тебя будет:

Доступ к 12 онлайн-занятиям

Доступ к закрытому чату в Телеграм, где можно задавать вопросы мне или куратору

Доступ в закрытые разделы Фотошколы на время обучения

В результате обучения ты получишь:

Набор полезных картинок-напоминалок

Список материалов, необходимых для развития (фильмы, книги)

Тариф "Учусь с Куратором" 20 000 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно сливы курсов с форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курса обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню